Эзотерика

vip

Здравствуйте. Важные события в личном, любви. Июль, август, сентябрь. Александр - вопрос №4786548

Дополнение автора от июнь 8, 2022 г., 09:12:03

В какой паре, с кем… Кому ответ… не понятно. (Может быть, что то, возможно… запутались, так и не надо писать, что ничего хорошего!)

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Таролог

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению, ничего хорошего! Действовать он не захочет, опустит руки. Идет отдаление, может быть поездка. Что-то связано с получением информации, каких-то знаний. В паре разделение. Бумаги выпали, возможно будут отношения по переписке.

    июнь 8, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В июле ожидается новое знакомство и развитие отношений
    В августе могут возникнуть недопонимания, действуйте и поступайте мудро
    В сентябре вы будете контролировать ситуацию в отношениях, именно от вас будет многое зависеть

    июнь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Таролог

    337-й в Эзотерике

    Вы задали вопрос что будет в любви?
    Любовные отношения — это не пара?
    В любом случае — время покажет.
    Желаю всего хорошего!!!

    июнь 8, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    июль- отшельник- в июле пока будете одиноким будете уделять время себе пока не видно отношений
    август- 10мечей- будет какое то неприятное событие из за которого будете переживать. может быть и проблемы по здоровью
    сентябрь- рыцарь пент- будете весь в работе возможно командировки будут. отношений в ближ эти 3 мес увы никаких пока не видать не до этого будет вам

    июнь 8, 2022 г.