Гадание на кофе!Доброе утро, пожалуйста, о чем предсказал мою жизнь, события, отношения, изменения? Спасибо! Добра! - вопрос №4786641

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Дорога через переживания. Перемены в жизни с помощью женщины. Планов много, но пока все в страхе за будущее. Разговоров много, но все они пустые. Финансовая часть идёт на спад. Перемены в течение 2 месяцев начнутся

    июнь 8, 2022 г.