Психология

как мне быть... - вопрос №478668

добрый вечер!!! помогите мне пожалуйста… у меня такая ситуация… я являюсь любимой девушкой женатого мужчины который меня старше на 22 года… он по национальности турок и мой хозяин… мы находимсяя на растоянии… но при этом мы стараемся видется… мне очень не легко дается… я все время скучаю… как мне быть?

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.

    май 29, 2019 г.