Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поступит ли моя дочь Мария в этом году в ВУЗ в Москве? - вопрос №4786684

июнь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Михаил Беляев

    28-й в

    да

    июнь 8, 2022 г.

    Дарья FREYA

    225-й в Эзотерике

    В желанный не поступит, но найдутся другие отличные предложения.

    июнь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.

    июнь 8, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Поступит

    июнь 8, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Зачисление произойдет на возмездной основе наиболее вероятно.

    июнь 10, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Евгения. Да, конечно поступит. Она целеустремленная и способная. Удачи Вам!

    июнь 10, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поступить поступит, только вот негативно город ей идёт. Большой риск втянуться во что то незаконное, мошенничество вокруг идёт.

    июнь 10, 2022 г.

    Виолетта

    630-й в Эзотерике

    нет из за конфликта или споров с какой-то женщиной

    июнь 10, 2022 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Обязательно поступит. Если есть какие-то страхи и сомнения, то проведите ещё ритуал на успех в деле.

    июнь 10, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что не просто будет но должна поступить, главное чтоб выбрала направления и подготовилась и можете ещё попросить репетитора чтоб помог.Но мне идут и финансы наверно немного прийдеться оплатить.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши ее, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 10, 2022 г.
  • июнь 10, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Евгения, поступит. Все необходимое для этого у нее есть, зря переживает

    июнь 10, 2022 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Карта *2 пентакли* — 50 на 50, она сама несерьёзно относи тся к поступлению, либо не выбрала ВУЗ.Карта легкомыслия, игры, без чётких планов.

    июнь 10, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у неё идёт ещё выбор, именно в этот маловероятно

    июнь 10, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Поступит, всё благополучно для нее выходит.

    июнь 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что проблем в поступлении нет ответ карт да сможет поступить. но нужно и подготовиться к поступлению не спускать это на тормозах

    июнь 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Вопрос расплывчатый, в Москве ВУЗов много, в какие то она не поступит, будет переживать, но есть шансы поступить в другие и у неё получится ,,,

    июнь 10, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, да.

    июнь 10, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Мария  будет стоять перед выбором, именно в тот ВУЗ, к которому душа лежит, препятствия идут.

    июнь 10, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    да, поступит

    всех благ

    июнь 10, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет не все так гладко, но поступит… но не без вашего участия…

    июнь 10, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Вы хотите свои не сбывшиеся мечты, реализовать за счет дочери.....
    У неё другой путь

    июнь 10, 2022 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    С Марией и с вами  происходит полная психологическая трансформация. Мария очень переживает и боится, ей тяжело и сложно. Но при всех этих психологических трудностях ответ -  Да, поступит. Да будет так!

    июнь 10, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения!
    Да, Ваша дочь Мария поступит в этом году в ВУЗ в Москве.

    июнь 10, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будут сложности с поступление но поступит, будут играть роль так же незначительные финансы.

    июнь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vasily

    695-й в

    Вижу поступит

    июнь 10, 2022 г.

    Юлия

    607-й в

    Здравствуйте
    Если только на платной основе

    июнь 10, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желательно фото для таких просмотров прикреплять. По энергетике вопроса шансы поступить небольшие.

    июнь 10, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Поступит. Вуз с экономическо правовой направленностью.

    июнь 10, 2022 г.