Эзотерика

будущее ребенка - вопрос №47867

Юлия, 21 августа 2003 года, 03.35 часов, Приморский край. Хочется знать способности моего ребенка, на что обратить внимание. Мне сказал один человек, что руки у моего ребенка могут лечить. Правда ли это?

декабрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Васильевич

    106-й в

     У ребенка очень не простая судьба. Она не будет легкой. Ей нужно научиться пользоваться тем, что ей дали, чтобы не нанести вреда себе и окружающим.

    Для  более точного ответа нужно смтореть точнее место рождения.

    Жду Вас у себя в чате.  Помогу найти ответы на все ваши вопросы. Приходите на консультацию, Вам и ребенку это действительно нужно.

    декабрь 14, 2010 г.