Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, какие события ожидают в ближайшем будущем? Вика 07.04.90 - вопрос №4786716

изображение из вопроса - Добрый день, какие события ожидают в ближайшем будущем? Вика 07.04.90

июнь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение с мужчиной летом

    июнь 8, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Общение со знакомым мужчиной. Встречи. Романтика
    На работе будут изменения, что то с кадрами будет, либо кто то уволится. Либо придётся учится новому.
    Также у вас осенью будет шанс сменить работу и род деятельности.

    июнь 8, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    439-й в Эзотерике

    Карта XI Правосудие: договоры, правовая деятельность, бумаги

    июнь 8, 2022 г.

    Екатерина

    371-й в Эзотерике

    Может встретите человека с которым у вас будут отношения. Хорошая новость, благоприятное развитие событий. Перемены, радость, новые перспективы. Стабильный и постоянный доход, материальная помощь. Предложение, новые приятные знакомства.

    июнь 8, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будет связь с мужчиной перспективная.

    июнь 8, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, по раскладу для вас наблюдается период эмоционального застоя, в общении с противоположным полом так же видны трудности, отсутствие роста, видны заботы о материальном

    июнь 8, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет разрешение финансовых вопросов, проблем. В личной жизни будет переписка с мужчиной, но пока ничего серьезного не видно.

    июнь 8, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас идёт перспективное знакомство с мужчиной, благословенна эта встреча Свыше!  Летом будет развитие отношений, думаю это главное и судьбоносное событие на ближайшие месяцы.

    июнь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Король пентаклей, колесница, отношения с мужчиной, поездка, путешествие ,,,

    июнь 8, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ближайший месяц будет успешным для работы, карьеры, финансов.
    Разговор с начальством или вам придется взять на себя ответственность в работе, новый проект, с хорошим вознаграждением. Время от времени — пойти на конфликт или риск, чтобы получить задуманное.
    В личном — появится человек из счастливого прошлого, общение будет не долгим, снова исчезнет. Романтическое общение с новым знакомым.

    июнь 8, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Благополучные перемены в работе, что-то новое войдет в вашу жизнь. Смена должности, либо смена работы.

    июнь 8, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте у вас будут отношения с мужчиной старше вас.

    июнь 8, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    188-й в Эзотерике

    События позитивные, у вас будет достаточно энергии для реализации задуманного, возможно учеба или курсы, работа по душе. Духовный рост.  общение в сети вероятно, встреча с мужчиной. По финансам будет неплохо

    июнь 8, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас отношения с молодым человеком да тут доминирует дружба но в этой линии есть чувства и любви то что карта этого года шанс создать семью. то что в делах ожидается удача в особо в финансах

    июнь 8, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на июнь вам выходит гексаграмма «разрешение». Она обозначает освобождение, облегчение, решение или ослабление проблем, рассеивание каких то трудностей. Вероятно, в вашей жизни есть ситуация, в которой присутстстуют серьезные прегрды для дальнейшего продвижения, но приход данного символа обязательно разломит ее и освободит накопивушюся энергию. Он всегда указывает на окончание помех и препятствий и на готовность для новых движений.
    Если в каком то вопросе, вы сталкивались с тщетными попытками, то ситуация в июне коренным образом переменится.
    Посмотрим сферу любви- тут важно вам быть открытой, отбросить сомнения, следовать за своими желаниями, проявлять иниицативу, большая вероятность встретить члеовека.который в последствии будет вам помогать и рещать ваши вопросы. Но также эта гексаграмма может указывать на решение проблем в области любви и взаимоотношений.

    С уважением, Константин.

    июнь 8, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рядом будет тот, о ком думаете.
    Мне кажется это главное для Вас сейчас...
    С уважением. Ева

    июнь 8, 2022 г.