Эзотерика

vip

Доброго. Подскажите, пожалуйста, важные события в личном июль, август, сентябрь - вопрос №4786725

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    343-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может встретите девушку в июле месяце с которой будут страстные отношения. В августе: страхи, переживание будут, исполнение желания, достаток, подарок и приятные впечатления. В сентябре, будет усталость, разочарование, тяжесть, потеря, крушение надежд.

    июнь 8, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Вас ожидают приятные отдыхи, повышение в финансовом плане

    июнь 30, 2022 г.