Эзотерика

Подскажите пожалкйста, шепоток чтобы задержаться на рабочем мемте! - вопрос №4786920

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть одно просто средство и весьма доступное возьмите нитку см 5 не более но только не чёрного цвета посередине завязать на узелок и держа за концы нитки на узелок сказать слова как этот узелок завязан так бы и у меня раба или рабы божьей(имя ваше)дело сошлось и сказать на узелок какое именно дело просьба желания. потом положить её за порог квартиры дома и идти по своим делам

    июнь 8, 2022 г.