Юриспруденция

Решено

Могу ли я находиться в кваотире будущего мужа? - вопрос №478702

У моего м.ч. квартира пополам с его бабушкой, в России она не живет, сейчас на несколько месяцев по делам приехала, у нас с ней война и она грозиться вызвать милицию, что бы меня выселили, мы с м.ч. живем вместе. Вопрос такой: если мы подаем заявление в ЗАГС и у меня становится официальный статус невесты может ли она она меня тогда выгнатьили нет, и  это дает мне какую то защиту?

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Вячеславович

    279-й в Юриспруденции

    Оксана, сожалею, но придется Вас огорчить. Согласно ч. 1 ст. 19.15 КоАП и п. 9 ПП 713 проживание без регистрации по месту пребывания более 90 дней влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей. И Это даже если Вы жена собственника. Но Вы же дольше 90 дней конечно не проживаете? Так что можете не переживать. Но лучше миритесь с бабушкой. Без ее согласия Вас в квартире даже женой не зарегистрировать без суда. Если остались вопросы напишите.

    ноябрь 28, 2012 г.