Эзотерика

vip

Здравствуйте. Мой ребёнок не может никак определиться с профессией, а уже нужно знать профиль! Подскажите пожалуйста, где она сможет построить карьеру? Что больше всего подходит? Сфера медицины или - вопрос №4787494

экономики? Колеблется между этими двумя направлениями. Анастасия. 30.08.2006. 23:15

Дополнение автора от июнь 9, 2022 г., 13:26:53

Город-Москва

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сфера медицины ей больше подойдёт, больше перспектив да и призвание медика ей по судьбе. Удачи Вам.

    июнь 9, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Город рождения не указали, а это важно для составления натальной карты

    июнь 9, 2022 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы не указали место рождения, поэтому натальную карту не построить. Нумерологически Анастасии подойдут следующий профессии: все, что связано с дизайном и строительством, психотерапия. К экономике, бухгалтерии, банковскому делу, коммерции склонностей не просматривается.

    июнь 9, 2022 г.