Эзотерика

Здравствуйте, хочу развода. Хочу чтобы муж сам бросил и ушел к другой женщине - вопрос №4787562

июнь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть простой ритуал чтоб разрушить отношения. возьмите красную нитку см 5 не более подержите её в руках мысленно представьте что вы сжигаете отношения потом эту нитку сжечь. тем самым вы и освободитесь от отношения и чувств

    июнь 9, 2022 г.