Эзотерика

Решено

ЧУВСТВУЮ ЧУВСТВА ЛЮДЕЙ... - вопрос №478771

 Здравствуйте. У меня такой страный вопрос.) Я стала замечать, в последнее время, что очень сильно чувствую чувства людей, не просто сопереживаю, а что-то большее. И чем старше становлюсь, тем это усугубляется. Если у них беда, то воспринимаю как свое горе, если радость, то тоже самое. Я думала, что все люди так воспринимают, но стала замечать что нет. Я даже спапугаем своим общаюсь через теже чувства. И очень друг друга понимаем)) (правда делаю это когда никого нет, а то неправильно восприниают)))) Когда приходится общаться с людьми, особенно с постороними я сразу чувствую и обман и лесть и др. хорошее тоже чувствую. Если долго находиться в коллективе, то устаю от всего этого. Скажите это нормально? И как можно «защищаться» от этого, а то бывает эмоционально, да и физически тяжело. Спасибо.

ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это проявление эмпатии. Закрыться от этого можно волевым усилием либо при помощи специальных техник.

    ноябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    126-й в Эзотерике

    С точки зрения христианства сострадание — это величайшее духовное качество, но вы не склонны становится на путь отрешения и молитв. Эмпатия забирает ваши жизненные силы. Нужно проводить обряды по усилению защитной оболочки.

    ноябрь 28, 2012 г.