Эзотерика

Танцующая толпа - вопрос №478786

Сегодня мне приснилось, будто я со стороны смотрю на ситуацию.Случился какой-то розыгрыш или лотерея и по ее итогам толпа людей начала танцевать и петь и смеяться, главным действующим лицом был незнакомый мужчина средних лет.Вообще в конце картина напоминала индийский фильм.

ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Добрый день! Возможно, Вы будете присутствовать на праздничном вечере, где познакомитесь с мужчиной, который может повлиять на Вашу жизнь. В любом случае, сон к оживлению в делах, наступлению благоприятного периода в Вашей жизни. Удачи!

    ноябрь 28, 2012 г.