Учеба и наука

В приведенных предложениях найдите (и выделите жирным шрифтом) слова и словосочетания, не характерные для официально-делового стиля. 1. Не все - вопрос №4787918

сотрудники сдают годовые отчеты о проделанной работе в срок. К сожалению, за последние пять лет мы несколько раз сталкивались с такими вещами и вероятность их повторения в дальнейшем остается. 2. Расходы предприятия за 2020 год выросли в разы по сравнению с 2019 годом.

июнь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Николаевна Климкина

    38-й в Учебе и науке

    Не характерны для официально-делового стиля следующие выражения:
    к сожалению
    сталкивались с такими вещами
    вероятность их повторения в дальнейшем
    выросли в разы

    август 24, 2022 г.