Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,эксперты хочется перо голубя поместить в кулон или фотографию человека.подакажмте ,если их заливать эпоксидкой ,энергия фотографии - вопрос №4787968

сохраняется? и также перо голубя символ любви и мира.или лучше сделать кулон так чтоб было без эпоксидной смолы, а например сверху приклеить стекло? спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Энергия будет пробиваться через одно и второе.Чем больше верить и чем чаще носить-тем действеннее.

    июнь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Александрович

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень хорошая энергетика будет.Работать будет и помогать.Попробуйте под стекло.

    июнь 9, 2022 г.