Эзотерика

Решено

vip

Продажа дома - вопрос №4788174

Здравствуйте уважаемые эзотерики.Я продаю свой дом, дала задаток за другой.Скажите пожалуйста получиться ли у меня продать свой дом/ или взять задаток/ до 1 июля 2022г./ у нас предварительный договор купли продажи/ или хотя бы в июле и купить тот дом? Благодарю всем, кто ответит. Ольга 15.12.1971., дом из оранжевого кирпича мой, из желтого хочу купить. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Ясновидящая

    575-й в

    Здравствуйте, не получится к сожалению.

    июнь 9, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    всё же  сможете совершить сделку а тут для вас помощь поддержка карта общения друг или подруга но в этом суть и помогут выйти на покупателя

    июнь 9, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    звезда колесо фортуны паж пент- да карты хорошие до 1 июля дом вы продадите однозначно, и скорее всего вскоре переедете в другой как и хотели.задуманное осуществится
    удачи

    июнь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дом, по итогу, купите. Он будет Вас ждать.

    июнь 9, 2022 г.