Психология

Добрый день.К нам на работу пришел человек со всеми признаками психопатии.Самое страшное ,что пришел на должность руководителя отдела персонала.Как выстроить отношения с этим человеком,чтобы он не - вопрос №4788267

смог мне навредить.

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, прежде всего сначала понаблюдайте за ним и его поведением, как он общается, разговаривает с людьми, как реагирует, как выражает эмоции, после уже будете понимать с кем именно имеете дело, сначала контактируйте только по рабочим моментам и не переходя на личности и на эмоции.
    Чего Вы опасаетесь? как он может Вам навредить?

    июнь 9, 2022 г.

    Алексей

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Старайтесь понимать руководителя. И выполнять то что нужно выполнить. Справляться со своей работой. И относится серьезно.

    июнь 11, 2022 г.