Эзотерика

Здравствуйте! У меня будет переезд в другую квартиру. Это вынужденная мера. Я очень этого боюсь. Посмотрите, пожалуйста, как все пройдет? Будут ли трудности? Спасибо! Лариса 19.11.1973 - вопрос №4788339

изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня будет переезд в другую квартиру. Это вынужденная мера. Я очень этого боюсь. Посмотрите, пожалуйста, как все пройдет? Будут ли трудности? Спасибо! Лариса 19.11.1973

июнь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🍀Стефан

    134-й в

    Это вынужденный переезд — это от больших трудностей которые можно было избежать, вы сами прямиком идёте на них как на таран, но они сильнее

    июнь 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все пройдет

    июнь 10, 2022 г.