Эзотерика

Решено

Есть ли приворот,заговор на муже или на мне - вопрос №478859

Мой муж общается с давней знакомой, она ему нравилась в юности, последние два месяца изменился, говорит то любит меня то не любит, устал от всего, деньги стал тратить на стороне, я общалась с ней она говорит он мне не нужен, не знаю как быть уже.Может она его приворожила, чтобы пользоваться его деньгами? меня зовут Елена 4.02.1983года рождения, а мужа Евгений1.05.1983г.р

ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.

    На вас ни чего нет и в скором будущем у вас будет свой материальный достаток.У Евгения все не просто… Жизнь его сплошная проблема.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена, добрый день. нет  воздействий прямых нет.Той, другой он действительно не нужен. Есть нечто другое и это нужно исправлять и восстанавливать.

    ноябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    По таро идет обман со стороны женщины.Для анализа воздействия нужно фото — по датам не видно.У вашаго мужа проблема выбора на сердце