Психология

Бывший муж будет ревновать и жалеть о разводе - вопрос №4788636

июнь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии. Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.
    Никто Вам не скажет — будет ли ревность и жалеть муж.

    Вы сами готовы к разводу? зачем Вам понимать его чувства и думать, что ОН будет испытывать? чего Вы ждете от развода? что испытываете к мужу?

    июнь 10, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    А Вы хотели бы, чтобы бывший муж ревновал и жалел о разводе?
    Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

    Бывший муж может и ревновать и сожалеть, а может и не ревновать и не сожалеть. Вы ведь развелись (разводитесь?), почему Вам всё ещё интересно, как он будет реагировать?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    июнь 10, 2022 г.