Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .подскажите пожалуйста ,стоит верить таким своим гаданиям -я думаю про ответ на вопрос в голове ,и тут же прислушиваясь есть - вопрос №4788906

шум, значит ответ да, даю себе такую установку.стоит ли так гадать или это невроз? есть вопрос который волнует и так постоянно проверяю себя, устала уже.разъясните пожалуйста.спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ева38

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если ваше чутье работает и ответ оказывается верным, значит слушайте себя. Возможно у Вас так проявляются способности. Только это не гадание, а больше яснослышание и тому подобное.

    июнь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответы приходят по-разному. Можно услышать его по телевизору, можно увидеть на баннере. Верьте себе.

    июнь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Таким гаданиям верить не стоит. Вы уже на подсознании ждете правильный ответ.

    июнь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, Вы все верно понимаете.Каждый гадает, как умеет.

    июнь 10, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прислушивайтесь к знакам… в них много подсказок…

    июнь 10, 2022 г.