Эзотерика

Здравствуйте, очень беспокоит вопрос.По судьбе ли мне человек с которым живу сейчас,часто ругаемся - вопрос №4788934

июнь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте эксперта узнавайте

    июнь 10, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Определить дан ли вам человек по судьбе нужно делать просмотр по данный или фото выбирайте эксперта и заказывайте услугу

    июнь 10, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    По судьбе. Состояние отношений можно улучшить чисткой отношений от негатива

    июнь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все, что нам дается, дается судьбой. Другое дело, насколько и для чего. Вам дан этот человек для вырабатывания в себе терпения. Расстанетесь, когда придет время.

    июнь 10, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    по судьбе, но не надолго вы вместе

    июнь 11, 2022 г.