Технологии

Дамы и Госпада выручайте страшно включать ноут, вроде зачистил кулер, а он шумет пуще прежнего короче загрузил кентуху-подруху разобрать ноу и смазать его по чем только можно - вопрос №4789064

сделали все четко, но стало только хуже в общ общем как всегда… теперь кошка только сидит на нем. хилит поход. сам кулер надо было мазаьь?????

июнь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Добрый день! Не понятно, чего Вы там «зачистили» и что сделал «кентуху-подруху». Уточните пожалуйста. Я бы просто заменил кулера + термопасту на «человеческую» (К примеру КПТ-8)
    Вопрос причем тут Ваше приложенное фото?

    июнь 14, 2022 г.