Эзотерика

Добрый день эксперты.одна надежда на вас.стоит серьезный вопрос хотим в сентябре в Турцию слетать на неделю.вопрос в том что состоится эта поездка - вопрос №4789072

или нет? смутные сомнения очень что не получится поехать так как молодой человек не может толком решит либо к родителям в деревню сьезлить или на море.Наталья 01.03.1992 и Олег 27.06.1987

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Obsidian

    125-й в

    море не выходит… вот к родителям выходит… лучше иногда и так сделать…

    июнь 10, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    2мечей жрец 6жезлов- да мужчина ваш сомневается стоит ли туда и правда лететь. скорее всего вы поедете в деревню поездка в любом случае вам выпадает но возможно на транспорте на машине.

    июнь 10, 2022 г.