Психология

Здравствуйте. Можно ли купаться в речке если колят антибиотики??? - вопрос №4789155

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, если вам котят антибиотики, значит в организме есть вирусная инфекция, лучше пока воздержаться от купания в реке, т.к. там так же можно подхватить какую-либо инфекцию, в том числе и кишечную, что усугубит лечение и процесс выздоровления.

    июнь 10, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, можете направить свой вопрос в раздел Медицина

    июнь 10, 2022 г.