Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста 🙏 я Алёна 23 мая 1991 гр , у меня двое деток Давид 2.5.15 и Доминика 22.4.22 . На фоне страшных событий происходящих сейчас у нас в стране - вопрос №4789398

посоветуйте как правильно поступить. Волнуюсь за будущее детей и перспективы. Как у них сложится жизнь если мы останемся в Украине, смогут ли они здесь нормально учиться, работать, существовать? Или стоит уезжать на чужбину и начинать все с нуля 😩 скажите пожалуйста умоляю

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена Знаю Помогу

    520-й в Эзотерике

    Добрый день Алёна
    Если останетесь — перспектива для Вас и деток не радостные
    Переезд по началу будет сложным но даст в дальнейшем стабильность
    А для Вас возможность встретить мужчину м построить отношения
    Искренне желаю удачи

    июнь 10, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Алёна, можете поехать и начать всё с нуля, это лучше чем бояться, и пока установится покой в стране, успеете соскучиться если, то назад вернётесь. Дети талантливые у вас, настоящее сокровище, особенно Доминика, вам лучше дать им хорошее воспитание в комфортных условиях, чем испытания жёсткими условиями. Поезжайте, вам будет лучше в тёплой стране, может быть Чехия или Болгария, где вам найдется занятость и детям хорошо.

    июнь 10, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    да есть у вас дорога, и существенные перемены, понятно, что уезжать в неизвестнось тяжело, но пока их судьба — это ваша судьба, до того как они станут самостоятельными и будут сами решать и строить свою жизнь, а у вас будет достаток и возможности на новом месте.

    июнь 10, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Вам предстоит дорога в чужие, дальние края.Вначале будет тяжело, но вы справитесь, найдете работу.Поможет  вам преодолеть трудности мужчина.У вас все получится.

    июнь 10, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена, вы спрашиваете про будущее время, когда дети подрастут и будут учиться и работать. В это время на Украине будет все хорошо. Вообще Украина прекрасная страна, климат замечательный, плодородие земли. А на сегодняшний день начинать с ноля всегда плохо. Если поедите в Европу, будет хоть пособие и мирное небо. Понимаю как это тяжело, но ради детей надо ехать, хотя бы 3-4 года пережить, чтобы экономика на Украине заработала, а то обещают холод и голод. Отправляйтесь смело в дорогу, удача с вами и Бог поможет.

    июнь 10, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Все восстановится, уезжать нет смысла.Если только на некоторое время.Сложности будут везде, но в родном месте все же будет проще.Придется приспосабливаться к новым ситуациям, но  Вы справитесь.Уверенности будет больше в родных краях.

    июнь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Украина восстановится как страна, и будущее Ваше и Ваших детей будет таким, каким и должно быть, не переживайте. Начинать с нуля нет надобности.

    июнь 10, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ситуация  сложная  в Украине   - будет   ещё   не один год -  вне зависимости   от военных действий. Работы мало, зарплаты   падают, производства     ослаблены  будут  -  восстановление   долгое.    Вам  уезжать надо-пока   дают  помощь     Европа и другие страны .  Детям будет лучше  и  вы смоете жить  мирно и    в  относительном    благополучии. Искренне     желаю    вам сил  и удачи!

    июнь 10, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    уезжайте.так будете спокойно за ваших деток и себя… на чужбине мир не без добрых людей будет…

    июнь 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не надо ни куда уезжать. Скоро все наладится.

    июнь 11, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у ваших деток сложится счастливое будущее с хорошей работой, не стоит уезжать.

    июнь 11, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Вам предстоит дорога.

    июнь 11, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Без лишних слов – «Или стоит уезжать на чужбину и начинать все с нуля» — нет, не стоит. Никому это сейчас не нужно. Там будет еще сложнее, поверьте. Здесь сложно, но все знакомо. А там будет еще сложнее + еще и все незнакомо. Очень долгая адаптация. Не нужно. Сыну будет очень сложно, ему и так предстоит восстановление позже. И вам обоим с мужем будет сложно. А на родине…да, беда, но жизнь наладится. Все поправимо. Не стоит бросать дом. Опасности нет. Будущее у детей не туманное, а ясное.

    Удачи…

    июнь 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Действовать вам надо на высшим силам и разумом, взяться по новому за проблемы

    июль 6, 2022 г.

    Маթия

    288-й в Эзотерике

    Алена, здравствуйте!
    А откуда вы, с какого города? это имеет значение, вот если сейчас жить, то в некоторых городах стабильно и боятся сейчас нечего, так всё и останется спокойно, чуть позже будет выход из кризиса и расцвет. Дети у вас будут жить в Украине, учиться будут и работать за границей, они сами будут решать свою судьбу, когда станут взрослее.

    август 14, 2022 г.