Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какой есть негатив у Ольги 21.12.1976 опять . На какую сферу жизни и от кого? - вопрос №4789411

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Раздражение, вспышки гнева, нервнпя неуравновешенность, в личной жизни сбой, и может быть тяга к само- бичеванию, по сути  порча, «чтоб пусто было», коснется женской сферы, тяги к спиртному, нервы, слёзы. Полное или частичное обнуление.

    июнь 10, 2022 г.

    Елена Знаю Помогу

    520-й в Эзотерике

    Ольга приветствую
    Наведённого негатива на вас я не вижу
    Есть самосглаз — сами себе закрываете дороги своими негативными мыслями
    Это влияет на все сферы Вашей жизни

    июнь 10, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Сглаз есть. Наличие энергетического вампиризма проделанно тайное магическое воздействие от женщины.

    июнь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Мисюра

    545-й в

    Да, Ольга, у вас есть негатив, т.е. воздействие третьих лиц, в народе порча. Сделан он на неприятности, несчастный случай, «случайную аварию» Кто сделал смогу узнать только когда начну работать с вашей ситуацией в ритуале на снятия порчи.

    июнь 10, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего нет… и не придумывайте…