Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, мысли знакомого мужчины Александра. Хочет встретиться с поездкой на природу, но вместе с тем не пишет. Что его сдерживает? После поездки что прояснится? - вопрос №4789564

Когда прийдём к гармоничным отношениям? изображение из вопроса

Дополнение автора от июнь 10, 2022 г., 23:55:00

Без психологии, пожалуйста, раз не пишет, то третье лицо мешает. Он вообще то один живёт. Что в мыслях вопрос. Какие отношения хочет и на каким прийдём вдвоём?

Дополнение автора от июнь 11, 2022 г., 01:18:00

У него есть ещё такая манера. Молчит, молчит… Потом как выдаст! Вот интересно, что может сказать на свидании…

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    его сдерживают обстоятельства, какое то дело, которое не даёт ему покоя. Но он  организует такую поездку, правда я вижу что разговор там будет по факту не совсем такой. какой бы вы хотели слышать

    июнь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет как таковых сдерживающих факторов почему Александр не пишет вам, действительно есть желание встречи, и совместная поездка состоится, принесет вам хорошие впечатления, поднимет настроение. Отношения сложно назвать гармоничными на данном этапе, мужчина присматривается, привязывается. Но гармонию долгожданную вы безусловно обретете, причем в ближайшее время

    июнь 10, 2022 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Мысли его двоякие.  Как то он сам не знает чего и хочет   Чувства есть. Но межлу тем он там с другой женщиной не может разобраться.   Я не вижу поездки вообще.  Он напишет вам.   Но вы узнаете также тайну его.

    июнь 10, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не пишет, потому что не может афишировать ваше общение. Есть третье лицо между вами, оно и сдерживает его поступки, действия. Поездка состоится, но иллюзий касаемо этого мужчины строить не стоит, он не оправдает Ваших надежд

    июнь 10, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Живет то один, но кроме Вас интерес к другой.У Вас шансов больше.

    июнь 11, 2022 г.
  • желание быть с вами в отношениях у мужчины большое, вы для него выходите как желанная девушка, а вот что сдеживает его от того чтобы раскрыться перед вами в своих чувствах и желаниях, так это страх что то изменить в свеой жизни, неуверенность в себе, неуверенность и в вашей к нему симпатии, из за этой неуверенности сам себя накручивает и перживает. помимо этого на даный момент в делах у него что то пошло не так как бы он хотел,  есть финансовые проблемы,  но они временные,  это тоже выбивает его из коллеи. поездка ваша состоится, но мужчина в своих чувствах полоностью раскрыться перед вами не решиться, возможно вам придётся самой легконько его к этому подтолкнуть.

    июнь 11, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Занят по фанту работой(3 пентакля).За поездку думает.Скорее ей быть, чем нет(шут+колесница).Разговор будет… Женщины в помехе есть.Серьезные шаги делать не намерен.

    июнь 11, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Скорее такое поведение часть его характера. Не распыляется за то вы можете быть уверены в том, что он делает всё искренне. Это у него в крови долго запрягает, но быстро едет. После поездки на природу вас ждёт новый период, когда появится конкретика в отношениях между вами. Сейчас его цель быть и жить рядом с вами. А к гармоничным отношениям вы перейдете очень плавно, с появлением ясности  между вами Появится и гармония…

    июнь 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним отношения будут

    июнь 11, 2022 г.

    Дарья

    640-й в Эзотерике

    Не уверен в ваших чувствах, не хочет оказаться в дураках. Проявитесь, он очень ждёт от вас какого-то знака. Считает что с его стороны проявляться будет навязчиво. Борется с собой, вы ему не безразличны

    июнь 11, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, как таковых прямых причин его «сдерживания» не видно, человек немного эмоционально закрыт в себе, любит обдумывать свои действия и шаги. Есть нерешеные проблемы, котрые он старается откладывать на потом, вот их ему придётся решить. Чувства к вам просматриваются высокие, поездка/встреча состоится весьма эмоциональная и в позитивном ключе. Но вот совместное будущее не просматривается для вас на текущий момент

    июнь 11, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш таро расклад в видео https://youtu.be/s18dxQEtOns

    июнь 11, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас произойдет встреча, мужчина настроен по отношению к вам серьезно, ваше общение перейдет на уровень выше, к осени будете строить отношения.

    июнь 11, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Александр занят своими делами сейчас это его и сдерживает в первую очередь работа и материальная составляющая сейчас он разберется со своими проблемами и обьявится

    июнь 11, 2022 г.
  • у него в мыслях к вам идёт дружба и всё, также много личных сомнений в самом себе. если свободен — значит боится семью заводить. если при семье, то значит не уйдет из нее. но, Луна там явно у него в мыслях влияет.

    июнь 11, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Для гармоничных отношений вам недостает гармонизации связи, мужчина испытывает чувства но нужен толчок который даст ход переменам.

    июнь 11, 2022 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Александр  личность импульсивная, решение принимает внезапно, долго прокручивая ситуацию в глубине души, но не задумываясь об этом
    Предсказать его реакцию после поездки — сложно, он сам еще не знает как поступить. Может, предложит отношения, а может просто спустит все «на тормозах»
    Это можно изменить, воздействуя на него специальным ритуалом

    июнь 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он решил полностью выйти из бывших отношений, в них он давно одинок ,, на природу вы поедите в знаке воды, отдохнёте очень хорошо, в течении года ваши отношения выйдут на уровень семьи ,,,,

    июнь 11, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С поездкой отношения укрепятся.
    Будет думать о совместной жизни.
    Всех благ!

    июнь 11, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молчать это его такие манипуляции, что бы вызвать больший интерес к себе, загадочным для Вас хочет быть. У Вас по перспективе идёт определённость в отношениях, придёте к  созданию гармонично пары, по срокам примерно к осени.

    июнь 11, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У ничего никого нет, у него на сердце  и в мыслях — Вы. Сдерживает, потому что боится, не так себя повести, сделать что-то не правильно, думает, что ему делать с Вами дальше. Он готовится к этой поездке, думает сейчас о Вас очень, зацепили Вы его очень, запали ему в душу. Вы ему очень нравитесь внешне как девушка и внутренне. Ждёт и хочет так же этой поездке не меньше чем Вы! Он даже рад очень, что такое событие вместе с Вами будет, готовится к этому. Поездка  на природу у Вас состоится с ним уже скоро, в течении этого месяца, а так же будет признание от Александра в любви к Вам. Чувство с каждым разом будут все больше усиливаться и Вы уже просто не сможете друг без друга и он без Вас тоже, его будет тянуть к Вам и он уже от Вас не оторвётся… Вместе будете как пара и уже до конца этого года у Вас что отличная возможность построить с ним серьёзные отношения, возможны брачные отношения. Будет от него предложение руки и сердца. Вижу много романтики, свидания, цветы красные розы и ещё он сейчас занимается делами, работой, и готовит для Вас очень важный подарок. Он скоро уже вот вот напишет Вам (уже в пути) В  будущем Александр позовёт Вас замуж, мужчина с каждым разом влюбляется в Вас все больше и больше. Это любовь.  Удачи Вам.

    июнь 11, 2022 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сдерживает его характер и определенная занятость. Он бывает, любит побыть наедине с собой. Подумать обо всем, постараться разложить все по полочкам. Но порой не получается и наступает очередной хаос. Поэтому не всегда с ним стабильные отношения. Но он сам желает увидеться. Сам хочет поговорить. Поэтому у Вас будет встреча,  будет общение и Вы хорошо проведете вместе время. Многое станет для Вас более понятно.

    Всех Благ Вам!

    июнь 11, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    гармоничных отношений не ждите
    у вас с ним война невидимая
    слишком категоричны друг к другу

    июнь 11, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Поездку на природу вам придется отложить до самых ближайших выходных, мысли его связаны с вами, но есть еще друзья, какие-то планы, разговоры денежные, про то когда вы придете к полной гармонии в отношениях, это зависит от вашей зрелости и готовности, вам похоже нравится с ним и подурачиться, никто вам не мешает, лишь ваше личное потакание слабостям друг друга. Хочет быть он с вами, и стремится вас удивлять, любит держать в напряжении, чтобы всегда были на готове, может появиться в любую секунду, так чтобы вас застать, еще и ревность между вами имеет место, в целом — два сапога пара, будете вы вместе.

    июнь 12, 2022 г.