Эзотерика

Добрый день. Украли корову 03.06.2022, кормилица. Подскажите, найдем ли? Или забыть? - вопрос №4789846

июнь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии. Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, найдете  или нет, это зависит от многих факторов, но никак не от «готового» ответа из вне!  Но, Вы рискуете услышать только чужие слова и упустить реальность. Что с ней и где она Вы можете узнать или нет, это покажет время! Вы можете получить надежду или потерять её, слыша чужие «прогнозы» и заместить настоящее чужими словами.
    Обратитесь в полицию, спрашивайте соседей, ищите, верьте…

    июнь 11, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    18-й в Психологии

    Добрый вечер, Лена!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    Какой у Вас вопрос к психологу?
    Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

    Что Вы сделали для того, чтобы найти корову?
    Для начала расклейте объявления с фотографией коровы и номером Вашего телефона (посмотрите, как размещают объявления другие люди) о пропаже животного везде (на доске объявлений и т.д.), после разместите объявления о пропаже коровы в социальных сетях, в соответствующих группах и просто любых других группах, чтобы объявления увидели, как можно больше людей. Займитесь поисками сайтов, где дают объявления о пропаже. После займитесь поисками волонтеров, которые смогли бы Вам помочь найти корову, привлеките к этому друзей, близких и ищите корову.
    Вы можете также указать, что готовы дать вознаграждение, если Вам вернут корову.
    Вы также можете обратиться в полицию.
    На сайте есть раздел «Юриспруденция», Вы можете задать вопрос в раздел «Юриспруденция», получить консультацию, написать в чат юристу.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    июнь 11, 2022 г.