Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, парень много чего запрещает.. сейчас конкретно это загорать и купаться, якобы на меня там будут смотреть..а мне очень хочется, а он говорит загорай на балконе, какая разница Из за - вопрос №4789848

Здравствуйте, парень много чего запрещает… сейчас конкретно это загорать и купаться, якобы на меня там будут смотреть… а мне очень хочется, а он говорит загорай на балконе, какая разница Из за этого расстался со мной, я сказала что я хочу и буду ездить на пляж загорать и купаться… со мной он ездить тоже не хочет, не любит говорит это все… не понравилось ему что я отстаивать начала себя… вместе были 3 года и так всегда, всегда расстаётся если я не согласна с его запретами, с некоторыми приходилось мириться… я от этого устала, запреты бредовые, то с подругами видеться нельзя, пляжи нельзя, и тп Как мне его переучить? Чтобы оставил свою привычку запретов Анастасия 19.01.97 Никита 26.10.93 изображение из вопроса - Здравствуйте,  парень много чего запрещает.. сейчас конкретно  это загорать и купаться, якобы на меня там будут смотреть..а мне очень хочется, а он говорит загорай на балконе, какая разница
Из за

июнь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваш молодой человек живет только для себя любимого и как ему удобно, менятся он не будет, а тотальный контроль над вами будет только увеличивать, ломая вашу психику и волю в целом

    июнь 11, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    эгоист любит себя больше манипулирует вами а вас устраивает его не переделать а только ставить точку

    июнь 11, 2022 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никак вы его не переучите. У него низкая самооценка, отсюда ревность, а это никогда не даст нормальных отношений. Пусть он думает, это же его проблема. Если вы ему дороги, то он начнёт меняться и начнёт уважать ваше мнение. А пока он только вами манипулирует и вызывает чувство вины.
    Удачи!

    июнь 11, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переучить не получиться, может если переубедить но вряд-ли. Он упрямый и будет стоят на своё, тем более что это не первый раз и не первый год, это уже для него уверенный шаг к тому чтобы сломать ваше решение в свою пользу. То есть либо вы до конца стоите на своем и не выходите на связь и не идете на примирение первая, либо склонить голову и примите его решение откажитесь от пляжа.

    июнь 11, 2022 г.

    Александр Целитель

    337-й в Эзотерике

    Скорее всего, вы не сможете его переделать. Запреты вам где-то появляться на публике — это страх и неуверенность в себе. Страх того, что мир увидит вашу красоту, и того, что вы увидите красоту мира, и начнёте сравнивать то, что есть в мире, с тем, что вы имеете; а неуверенность — в том, что, познав мир, вы всё равно останетесь с ним. Убрать эти его качества довольно сложно, и они должны убираться им самим, с вашей помощью. Если он не захочет измениться, то ничего не произойдёт.

    июнь 11, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Переучить не получиться, просто соглашайтесь, а сами делайте по тихому, что хотите.

    июнь 11, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Не сможете его переделать. С возрастом его прихоти только будут увеличиватся. Здесь определяться только вам, либо покоряться. Либо менять мужчину

    июнь 11, 2022 г.
  • так это не привычка, это его диктат вам, он считает себя вашим хозяином. не принимает вас за самостоятельную личность. ему нравится модель отношений с вами раб-хозяин.

    июнь 11, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия… Как бы это не приятно звучало… Ему стыдно за Вас и за Вашу фигуру…У него другая женщина есть. Это не Ваш мужчина. Удачи Вам.

    июнь 11, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    уходите и не травмируйте свою психику, в августе будет знакомство, Андрей,,,,,, жизнь будет счастливее… брак и рождение 2 сыновей.

    июнь 11, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Переучить Никиту нереально. Он глубоко эгоистичен, диктатор. Жесток к близким. Это его сущность. Бегите от него как можно быстрее и дальше. Скоро манипуляции и диктатура Никиты перерастут в рукоприкладство

    июнь 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бесполезно. Бросайте и ищите нормального парня.

    июнь 11, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, а вы и не переучите, так будет постоянно.

    июнь 11, 2022 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Эгоист. Таким  и останется. А связывать свою судьбу с таким человеком это полнейший мрак в лич. жизни.

    июнь 11, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ему близка модель поведения в отношениях жертва и манипулятор/ котролер. Он меняться не готов, девушка должна прогибаться и жертвовать своими интересами, иначе никак.

    июнь 11, 2022 г.

    Богдан

    286-й в Эзотерике

    переучить не получится… проще найти нового парня и это будет правильно кстати

    июнь 11, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Анастасия у мужчины проявляется негатив, сначала ревность а потом начнутся истерики и отдаление.

    июнь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это такая личность, эгоист, манипулятор, вы так и будете жить с его запретами, потом он запретит вам пить кофе, и много разных мелочей. это абьюз, дальше будет только хуже.

    июнь 11, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Эгоист и в тоже время держит страх, что вы можете пойти на сторону. Это и не уверенность в себе и не доверие к вам. Дальше будет гораздо сложнее.
    Вы его не переучите. А вот он вашу жизнь сделает не выносимой, если не будите вести свою жизнь в затворничестве.

    июнь 11, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он ревнивец жуткий.именно по этому причине доверия нет.такие люди есть, и переучиться то когда ему, почти 30 уже, врятли это получится у вас.я вижу что вы будете постоянно ссорится на этой почве, а еще  и дальше если семья будет это будет вообще жесть, вы сбежите вместе с ребенком от него.по причине банальной усталости.он вам сломает мозг.я бы не советовал с ним быть.это не отношения а не знаю что… паранжу одеть еще осталось вам

    июнь 11, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Никита всегда будет гнуть свою линию. Для него важно, чтобы вы подстраивались под него, а не он под вас. Он закрылся от вас и ждет, когда вы примете его сторону. Он категоричен и меняться не будет. Собственник и ревнивец. Он хозяин положения и так будет продолжаться. А вы будете всё время ждать, когда он поймет, что не прав. Не поймет он этого, так уж он устроен. Сложно вам с ним будет. Переживаний много вам выходит, но будете вместе, расставания не видно. Терпения вам!

    июнь 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ревность его не даст вам спокойно жить и быть счастливой… а чем дальше, тем хуже…

    июнь 11, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. К сожалению, переучить Никиту невозможно. Надо искать более терпеливого, терпимого, уважительного мужчину, лояльного к вашим потребностям. С Никитой станет еще хуже, счастья точно не увидите.

    июнь 11, 2022 г.