Психология

Хочу, чтобы закончилась война и снова быть с мужем! - вопрос №4790149

июнь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана, сопереживаю Вам… сил и веры Вам!

    июнь 14, 2022 г.

    Евия Ефремова

    124-й в Психологии

    Светлана, поддержка вам моя

    июнь 14, 2022 г.

    Люси

    51-й в Психологии

    Светлана, здорово! Сильно желайте, Оберегайте энергетически мужа! Молитесь за него!

    Посылайте любовь, окутывайте в энергетический кокон. Просите, чтобы ангел-хранитель всегда направлял его.
    Война закончится и вы будете вместе. Главное выйти из всего этого неозлобленными, человеками.

    Просто подумать нужны ли войны? Стоит ли вообще война даже смерти одного человека?
    Это касается всех нас.
    Терпения и силы вам, Светлана!

    июнь 14, 2022 г.