Юриспруденция

Решено

госнаркоконтроль - вопрос №479028

у меня дело по ст 234 ч1, ст 327 ч1, ст 327 ч1, можно ли избежать лишения свободы на условныйсрок, судим раньше не был, характеристика с места работы хорошая, на учете не состою, поместу жительства тоже характеризуюсь положительно. просто был адвокат, он ничего не делал, заставил тогда подписать слушанье в особом порядке, другой адвокат молчит, суд оттянули из-за болезни, какбыть и реальна ли ваша помощь. г.Азов, Роствская область

ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Савостин Виктор

    184-й в

    Здравствуйте. Копию постановления о привлечении в качестве обвиняемого мне в личную почту, потом на консультацию.

    ноябрь 28, 2012 г.

    филатова августина Федоровна

    303-й в Юриспруденции

    если все так как вы излагаете, то больше шансов на условный срок.

    декабрь 3, 2012 г.