Эзотерика

Решено

vip

Продать за 3 копейки и искать другой или оставить и перетянуть ткань и не париться? Купила бу диван, а он имеет запах, мыли, мыли его. Все равно есть какой то запах. Сам по себе он очень удобный. - вопрос №4790514

Внимание, Уважаемые таро. вот такое чудо купила я за 11 тысяч с рук, а он пахнет и пахнет чем то и сигаретами в том числе. Чистили, чистили, хотела на переобтяжку сдать-около 70 тысяч нужно. И вот вопрос. Продать его за 5 тысяч или же смириться с запахом, что скажут карты. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Виолетта

    630-й в Эзотерике

    Доброе время суток, наилучший вариант продать диван, ссылка на виде ответhttps://youtu.be/mu1iNMxHqbU

    июнь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    398-й в

    Диван не Ваш...

    Во первых мужчина у которого Вы этот диван купили на нём занимался непотребствами не приятными...

    Во вторых Он сам по себе тяжелый...

    Если есть желание его сохранить, можно почистить его огнем, но Я бы лучше продала.

    июнь 11, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Признать ошибку и продать. У этого дивана нехорошая энергетика…

    июнь 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Плохой запах-это негатив. Избавляйтесь. Можете даже за три копейки отдать.

    июнь 11, 2022 г.