Эзотерика

Решено

vip

моя судьба - вопрос №47906

Здравствуйте эксперты, мне очень не везет в жизни, может на мне порча или это моя такая судьба, будут ли какие изменения в моей жизни, ответьте пожалуйста, Луция родилась в литве 13,08,1980

декабрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Будит, если измените собственное убеждения и начнете воспринимать  жизнь - как уникальную возможность, могу помочь, пишите.

    декабрь 14, 2010 г.

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Луция, Ваша судьба во многом зависит от Вас. Первое - ваш настрой, на что Вы ориентированы, получать призы или "оплеухи". Это вопрос самооценки и наработки сильных личных качеств: никогда не сдаваться, учиться не наступать на одни и те же "грабли". Второе - Ваша целеустремленность. Если не везет, то вопрос, насколько Ваши цели жизни ясны. Чаще всего или отказываются от цели (пробовал. не получилось),  или расчитывают на случай ( как-нибудь само). Но самое приятное в этом, что все может измениться, как только измените свое отношение. Успехов!

    декабрь 14, 2010 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Луция!

    У меня идут очень сложные карты на ваш вопрос, очень много переживаний у вас, очень много проблем. Воздействие на вас действительно было, причем довольно серьезное. По-моему, вам известно, кто его на вас сделал, это женщина, весьма экстравагантная, не обычная, может быть странно одевается, может быть необычно себя ведет.

    Если хотите с этим справиться - обращайтесь, я вам помогу.

    Удачи вам!

    декабрь 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте,Луция!

    На вас действительно есть негатив:порча,сглаз и магическое воздействие.Такое "содружество" несет человеку развал в основных сферах жизни:работе(деньгами),в построении отношений и личной жизни,в здоровье.

    Очень советую негатив снять,т.к проявление трех негативов вы уже должны ощущать в своей жизни.

    Обращайтесь,разберемся более подробно.

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    декабрь 14, 2010 г.
  • Здравствуйте. Сходите снимите весь негатив с себя, только к проверенному магу у Вас сразу все дороги откроются в жизни.

    декабрь 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    Эзотерика

    Здравствуйте, Луция. В картах присутсвует маг, но его присутсвие, не всегда означает наличие порчи или негатива. Это опледеляется только при личном контакте или диагностике по фотографии.

    декабрь 15, 2010 г.

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    Луция, негатив на вас есть. Обращайтесь ко мне в чат и высылайте фото, я посмотрю вас подробно.

    декабрь 15, 2010 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без фото дать информацию, есть ли порча невозможно!

    Предоставьте фото и не паникуйте.

    декабрь 16, 2010 г.