Красота, Здоровье

Если ли какая то нормальная действующая оттеночная краска для меллированных волос осветляющая их делая оттенок платиновый светлый, не делая их серыми, тусклыми с фиолетовыми и другими оттенками, а - вопрос №4790680

реально осветляющая блонд, или только вариант осветляться снова? Сколько пробовала нет таких оттеночных красок, которые бы и убрали желтизну и не сделали блонд темнее, посоветуйте если знаете

июнь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Есть оттеночные средства-платиновый блонд, ванильный холодный оттенок, жемчуг.
    Аметист уберет желтизну на волосах!

    июнь 12, 2022 г.

    Елена

    290-й в Эзотерике

    Irida classic. Данная фирмы выпускает тона отдельно для каждого цвета шевелюры, предлагаю воспальзоваться ей

    июнь 16, 2022 г.