Психология

Решено

Половое влечение к обеим полам - вопрос №479079

У меня есть девушка. и мне нравится заниматься с ней сексом. Но раньше секса с девушкой я попробовал секс с парнем. Меня возбуждают парни, возможно, даже больше, чем девушки, глядя на фото некоторых парней, я понимаю, что хочу их. А смотря на фото девушек я просто наслаждаюсь их красотой, так сказать… Меня это беспокоит. Как быть?

Дополнение автора от ноябрь 28, 2012 г., 13:28:59

Я не хочу расставаться с девушкой, мне всё нравится в наших отношениях. Просто периодически я не могу удержаться и захожу на страницы парней в социальных сетях, смотрю их фото, думаю «было бы хорошо заняться с ним сексом». Ну нельзя же ведь так жить… Имея девушку, заниматься сексом с однополым партнёром… я не хочу любви с мужчиной, и каких-то отношений. Отношений, нежноти и ласки  я хочу с девушками. А с мужчинами иногда хочется банального секса, просто удовлетвориться. И я не знаю, что делать, как мне быть, и откуда у меня вообще такие мысли..(((

Кирилл ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

    вас беспокоит ваша БИсексуальность    … и вы не знаете с кем когда БЫть ?

    ноябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олеся Богуцкая

    67-й в Психологии

    Если Вы остановитесь и осмелитесь взглянуть на себя, полагаю, эта проблема потеряет свою остроту.  Вам нужно понять кто Вы и что Вы.  Познакомиться с собой и примириться.

    Это и есть ответ на вопрос «что делать».

    А дальше будете решать проблемы по мере их поступления.