Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Очень нужен ваш совет.сестра привезла из египта оригинальный папирус, который в темноте показывает рисунок. Так вот папирус, - вопрос №4791262

который она зотела мне подарить, в темноте с образтм нефертити. Можно ли такое вешать дома? Какое значение? Также есть другие папирусы- в дркгом в темноте видно кошку, в третьем дерево жизни, в четвертом — фараон и еще какие-то. Что означают эти рисунки и какой лучше повесить?
Фото с нефертити в темноте оранжевая.
Фото с деревом жизни — зеленое
Фото с фараоном и еще были личности -черноеизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Это просто красивые сувениры, они не несут никакого сакрального смысла. Возьмите тот, что больше нравится.

    июнь 12, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Красивые сувениры… Если любите Египет — то такой папирус будет нести Вам покровительство древних египетских Богов.., ибо, в любом изображении есть своя энергетика. А в этом случае, она — положительная. Удачи Вам и всех Благ!

    июнь 12, 2022 г.