Добрый день, эксперты! С праздником Святой Троицы! Мира и добра! Пожалуйста, о чем предсказал кофе,мои события,что обрадует? Спасибо! - вопрос №4791299

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь выходит в скором времени, но любовь эта придёт через душевную боль. Две дороги-но это больше выбор предстоит вам. Также какая то идея или планы-они осуществятся. Женщина вам идёт в помощь через неё бумаги или деньги придут к вам.

    июнь 12, 2022 г.