Эзотерика

vip

одиночество - вопрос №479157

Добрый день! Скажите пожалуйста ка скоро закончится мое одиночество?, и мы с сынишкой найдем хорошего папу и мужа для меня, который будет нас любить? Очень хочется любить и быть любимой! Татьяна 31.07.1978 Спасибо за ответы

Дополнение автора от ноябрь 28, 2012 г., 14:40:17

Скажите пожалуйста это Сергей- работает пожарным?

солнышко ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    152-й в Эзотерике

    Здрвствуй Татьяна! Не все так безнадежно! Совсем рядом находится тот человек и вы об этом знаете. У вас все нормализуется, с уважением А.В.

    ноябрь 28, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Есть признаки того, что подходящий человек уже есть в вашем окружении, но вы почему-то не замечаете его.

    Счастья Вам!

    ноябрь 28, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна у вас уже в начале следующего года будут сильные взаимные чувства.

    Счастья вам.

    С Уважением, Татьяна.

    Что бы смотреть вас как пару его данные кроме имени еще необходимы.

    ноябрь 28, 2012 г.

    Аза

    215-й в

    Добрый день! Татьяна у вас огромные внутренние силы, но вот отсудствие психологического чутья приводит вас к ошибкам и вы не замечаете этого человека которого знаете он рядом. У вас выпадает толи предприятие или поездка, приятное известие(смс или тел.звонок) новость для вас она будет неожиданная.

    ноябрь 29, 2012 г.