Медицина

Здравствуйте. 2 года назад была удалена щитовидная железа. (Радио йод терапия). Принимаю эутирокс доза 100 мкг. Можно ли мне делать процедуру кавитация ? - вопрос №4791857

июнь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Антонина

    46-й в Медицине

    Добрый день. На какой части тела Вы хотите провести кавитацию? Перед проведением процедуры рекомендую выполнить анализ крови на уровень тиреотропнрго гормона (ТТГ) и Т4 свободного. Если уровень гормонов в рекомендуемом диапазоне, то кавитацию выполнять можно.

    июнь 13, 2022 г.