Эзотерика

Семья - вопрос №479186

Здравствуйте.У меня такая проблема.У нас с женой всё было хорошо, строили долгие планы на будущее, хотели родить ребёнка, но месяц назад человека как подменили, начались ссоры, кричит что не хочет со мною жить.Скажите наладятся ли наши отношения.Зарания благодарен.Зовут её Ольга родилась12.06.1979 Я родился 16.10.1975

ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый вечер Александр,  у поведения вашей жены на самом деле понятная вполне причина, это другой мужчина. Более того там есть и магическое на ней влияние.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 28, 2012 г.