Юриспруденция

vip

поправки в заоне о банкротстве физ.лиц(не ИП) - Марий Эл - Марий Эл - вопрос №479211

Вступили ли в силу поправки в закон о банкротстве физических лиц (не ИП), частных лиц? Были новости, что Д.Медведев поручил рассмотреть данные поправки. в частности о предоставлении реструктуризации долга сроком до 5 лет.

ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Начало действия редакции Закона «О несостоятельности (банкротстве)», включающей положения о банкротстве физ. лиц — 01.01.2013 года.