Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, что парень испытывает к девушке? Состоится ли их совместная поездка к морю 24-26 июня? Он 21 февраля 1997 г. Она 22 октября 1997 г. - вопрос №4792149

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Тофана

    255-й в Эзотерике

    добрый день. слишком много противоречивых предпосылок по отношению вероятности совместной поездки. Интерес у парня жгучий, но не вижу, что окончательный и бесповоротный, взаимность есть, интерес, желание отношений, но на данный момент не вижу, чтобы это было стабильно. Маловато как-то энергии вложено во всё, поэтому ситуация в отношении парня к девушке имеет дестабильность, есть ещё на что в дальнейшем посмотреть и сделать выводы девушке.

    июнь 13, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    У мучнины есть внутренний конфликт, блокировать может проявление истинных чувств. Для парня девушка любимая, чувства конечно же есть, но есть и тараканы в голове (ментальный блоки), это и тоах может быть, болезненные ситуации прошлого. Он сможет победить  и по колесу фантуны выберет двигаться в союз по любви. Поездка однозначно будет и помощь будет предлагать, парень оценит по достоинству девушку и будет вкладываться в отношения.

    июнь 13, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Парень относится хорошо. С симпатией и интересом к девушке.
    Поездка в этом месяце может не состоятся. Состоится  в августе. И парень сделает девушке  там  предложение.

    июнь 13, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что испытывает? Однообразие, бег по кругу. Хочет новых перемен в жизни, возможно новых отношений. Чувства противоречивые, долго тянет с принятием решения. Поездка скорее всего состоится, Вам во Благо поехать с ним, однообразие перерастет во что то новое в Ваших отношениях, как свежий веторок повеет. Ваши отношения сдвинуться с мертвой точки. Произойдёт трансформация отношений, быстрые и резкие перемены.

    июнь 13, 2022 г.
  • Здравствуйте. Да, состоится. Испытывает к Вам  притяжение, интерес, тёплые чувства и сильную симпатию, тягу к Вам. Мужчина  влюбляется в Вас. Поедите отдыхать вдвоём с ним. Мужчина  уже не раз об этом думал и представлял. Прекрасно отдохнёте, будете оба  в эйфории от совместной поездки. Удачи Вам.

    июнь 13, 2022 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Парень испытывает симпатию, глубоких чувств нет, больше внимание к самому себе, есть эгоистичность. Поездка возможна

    июнь 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней. да будет поездка вместе.

    июнь 13, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    471-й в

    Ответ да, состоится. Но в поездке могут возникнуть ссоры. Настроен парень вполне серьёзно. Думаю девушке просто нужно не сильно проявлять свои эмоции. Он не может этого воспринимать, это его пугает.

    июнь 13, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Испытывает любовь, поездка на море будет, от него хорошее известие и подарок ,,,

    июнь 13, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, мужчина вас любит, поездка состоится.

    июнь 13, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Чувства парня на данный момент сложные, обида, желание прояснить ситуацию. Тяжесть на душе. Поездка вряд ли состоится, расстроены будете.

    июнь 13, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С его стороны просматривается интерес, мечтательность, симпатия. Совместная поездка к морю может отложиться по независящим от вас обстоятельствам. Встречи будут.

    июнь 13, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет совместная поездка но так же показан спор

    июнь 13, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка состоится, но следует обратить внимание более пристальное на казеные вопросы (таможня, документы и тому подобное) и здоровье, так как кому-то из пары может поплохеть неожиданно. Поэтому лучше озаботиться тем, чтобы иметь набор необходимых медикаментов, которые зачастую берут в дорогу.
    Чувства положительные, светлые, искренние. Она очень важна для него, он предан и привязан.

    июнь 14, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Поедут к морю и отлично отдохнут вдвоем, чувства есть и будут еще сильнее, совместная поездка решит многое в их дальнейших отношениях. Все к лучшему.

    июнь 15, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Со стороны молодого человека интерес к девушке начального уровня(как после недавнего знакомства), зарождение большего, желание узнать, симпатия, физическое влечение(очень нравится фигура и приятно лицо).
    2.Поездка состоится.

    Удачи.

    июнь 19, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Да, поездка у вас идет.Отношения будут развиваться.Сейчас он настроен на получение удовольствий.развлечения и вас вопринимает как девушку достойную.Но пока как легкие отношения.Сексуальный мотив развит превыше всего.

    июнь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между вами кризис идёт и возможно расстанетесь

    июль 7, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Парень ваш с ярко-выраженной харизмой и сексуальной энергией.Характер у него был переменчив, отвечал за трансформации, переход от старого к новому. Человек очень целеустремлен и почти всегда добивался желаемого, поскольку в нем выражалась уникальная стрессоустойчивость и трудолюбие.
    Многие считали его тираном и собственником, самодостаточным и эгоистичным, но его многогранность и была сутью его успеха в жизни, она позволила ему добиться высот в жизни и тех стремлений которых желал.
    Он никогда не искал общества себе для развлечения поскольку был целостной натурой и ему было хорошо находиться даже в одиночестве… Из недостатков можно отметить резкость в высказываниях и бывает неосознанно обидеть, только после этого осознав это извиняться. Поездки не увидела на море с ним, может могу ошибаться, но лучше смотреть по фото, я бы вам больше рассказала, есть важное, что надо вам знать.
    Крайне упертый человек, если он пришел к какому то мнению это навсегда, спорить с ним было крайне сложно. Желание его быть самым лучшим приводило организм к истощению, а восстановиться ему было крайне сложно.

    август 16, 2022 г.