Эзотерика

Что ждет меня с этой девушкой зовут Даша 25 лет,меня зовут Денис 24 - вопрос №4792473

изображение из вопроса - Что ждет меня с этой девушкой зовут Даша 25 лет,меня зовут Денис 24 изображение из вопроса - Что ждет меня с этой девушкой зовут Даша 25 лет,меня зовут Денис 24

июнь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Виола Миро

    330-й в

    У вас с этой девушкой будущего не видно, просматривается только слабое общение, навязчивые чувства оттолкнут девушку и она быстро охладеет.

    июнь 14, 2022 г.