Эзотерика

Решено

vip

Приснилась бывшая девушка в чёрном платье.целовался с ней,смеялся.если честно,давно расстались,лет 10 назад и не вспоминал о ней.к чему это? - вопрос №4793013

июнь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Поцелуй снится к разлуки.Возможно с ней что то не хорошее случилось.

    июнь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Девушка в черном, поцелуй… Сон говорит о том, что у нее большая беда, а возможно, ее уже нет среди нас.

    июнь 14, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что именно такой поцелуй означает расставания с прошлым то есть именно восстановления отношения с ней не будет

    июнь 14, 2022 г.