Религия

Решено

коггда вернеться жена - вопрос №4793187

июнь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    По энергетике, на ближайшие 3-месяца  шансы на её возвращение очень малы.

    июнь 14, 2022 г.

    Татьяна

    5-й в Религии

    Самостоятельно что чувствуете? Какой вы когда она рядом(дайте описание)? А какой вы когда ее нет рядом? А теперь подумайте как вы себя чувствуете(по вашему описанию) когда она рядом? А когда ее нет как вы себя чувствуете? (Например, когда она рядом я тревожный, когда ее нет спокойный. Лучше обширнее давать описание своего состояния). А дальше вопрос почему вы такой когда она рядом? Когда ответите на него и сможете это изменить, шансы на возвращение увеличатся.

    июнь 14, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Евгений, если она ушла с горяча — то веренется быстро, если тихо и обдуманно, то не ждите вообще. Надо знать кто вы и кто она, предоставьте ваши данные, ваши даиты, время и место, где вы находитесь, можно будет построить карту и точно выяснить что между вами происходит, причины расставания, есть ли у вас шанс на возвращение и примирение сторон, а пока можно только предполагать. По времени заданного вами вопроса, похоже, что вернется. Сама заскучает.

    июнь 15, 2022 г.