Эзотерика

Заказывала обряд на личную жизнь, обещали изменения через 40 дней, прошло 3 месяца, ничего не изменилось, подскажите когда ждать изменений? Плохие отзывы писать не хочется, по этому пишу здесь. - вопрос №4793331

Наталья 02.07.1983г.

июнь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Изменений ждать можно тогда, когда измените явно «нересурсный» для отношений стиль поведения, приобретете знания по мужской психологии. Кто-то из великих сказал, что безумие — делать одинаковые поступки и ждать разных результатов.

    июнь 14, 2022 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Скорее всего, маг не справился с работой. Точнее можно сказать по Вашему фото

    июнь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Изменений ждать тогда, когда их обещали. Срок точным быть не может, но и этот пункт тоже должен был оговариваться экспертом.

    июнь 14, 2022 г.