Юриспруденция

кредит - вопрос №479345

могут ли судебные приставы забрать с дому всю технику и любые ценности, если я только прописан в этом доме?

ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Савостин Виктор

    184-й в

    Обычно данные граждане описывают все имущество, находящееся по месту регистрации должника. Особо при этом не разбираются кому именно оно принадлежит. Если так произойдет, то истинным владельцам имущества придется уже в судебном порядке исключать имущество из под ареста.

    ноябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Емельянов Аркадий Иванович

    29-й в Юриспруденции

    Николай! А для того, что бы не наступили печальные последствия о которых написал в своем ответе Виктор — снимитесь с места регистрации хозяев дома, станьте на учет у каких-нибудь «бедных родственников» и сообщите о смене постоянного места жительства приставам.

    Спасибо за интересный вопрос! Обращайтесь в чат или почту с дополнительными вопросами — проконсультирую бесплатно.