Эзотерика

Решено

Должны ли были встретится Владимир 29.07.1986 и Виктория 11.01.1986 или нет, они два абсолютно разных человека как Север и Юг. Создать семьи, или нет?и как на долго они вместе и вообще что их - вопрос №4793535

связывает сейчас?

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча состоится. Владимир любит общение, новые знакомства, постоянно ищет перспективы для создания новых возможностей в жизни. Виктория более чувствительный, добрый, романтичный и творческий человек, свои цели и планы на будущее. Совместимость средняя и возможность создать совместное будущее будет только при безусловном взаимопонимании.

    июнь 14, 2022 г.