Технологии

Возможно ли, что проблема связана с системными файлами самой игры или же это проблема в пк? - вопрос №4793643

У знакомой при входе в лобби вылетает игра (происходит это в хаотичном порядке, может вылететь как через катку или же при входе в саму игру). Если все таки получается зайти в лобби это уже подвиг, но игроки при этом вылетают из игры со 100% вероятностью… И вылетают из румы рандомные игроки, но не она. Возможно ли, что проблема связана с системными файлами самой игры или же это проблема в пк? Хотя второе навряд ли, потому как если другой человек зайдет на ее аккаунт, то тоже самое будет

июнь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Добрый день! Вы хоть бы рассказали бы что за игра? Пиратка лицензия? Что говорит тех. поддержка игры

    июнь 14, 2022 г.